Неофициальный форум КНЭУ  

Вернуться   Неофициальный форум КНЭУ > Общий форум > Политика

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 22:34
gudwin gudwin вне форума
Junior Member

По умолчанию Смена президента?

как на жизни столичных студентов отразилась смена президента?? по мне так разницы практически никакой, хотя возможно изменения еще впереди?
Старый 19.05.2010, 08:25
ostap ostap вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от gudwin Посмотреть сообщение
как на жизни столичных студентов отразилась смена президента?? по мне так разницы практически никакой, хотя возможно изменения еще впереди?
у тебя название топика звучит так, будто ты задумался о том - а не сменить ли нам нашего преза еще разик

по теме - а какая разница? у студентов все равно ничего не изменилось, разве что тем кто ходил на митинги как-то поскучнее стало
Старый 19.05.2010, 14:21
Masters Masters вне форума
Junior Member

+1) особых изменений не заметил, а ты наверное думал что стипендию поднимут в 2 раза? или уменьшат стоимость платного обучения?))) как было раньше так и осталось.
Старый 19.05.2010, 14:23
gudwin gudwin вне форума
Junior Member

ну я поэтому собственно и создавал тему, т.к сам изменений не вижу, думал может что-то все таки изменилось , просто я этого не заметил))
Старый 19.05.2010, 16:40
Assemy Assemy вне форума
Member

да, я вот тоже никаких изменений не замечаю особенных. как училась, так и учусь. единственное- несколько беспокоят реформы в сфере образования, хотя с другой стороны, мне не так много -то и учиться осталось, думаю что меня они стороной обойдут. да и к тому же президенты к счастью сейчас не особенно много обращают внимания на студентов, если, конечно, они не устраивают митинг или погромы
Старый 21.05.2010, 16:40
anycho anycho вне форума
Member

скорее всего, реформы в области образования заденут больше всего тех студентов, которые будут учиться в кнэу лет так через 5-6, потому что пока реформа приживется, пока к ней привыкнут, пока начнут выполнять все нововведения....так что нас еще бог миловал:ь
Старый 22.05.2010, 08:58
kryger kryger вне форума
Junior Member

+ 1 Нас это в КНЭУ скорее всего не каснется, разницы я как студент не ощутил никакой. И вообще политика это такая грязь, что ей лучше не заморачиваться. Все твердят что все для народа, все для жизни, обещают много, а искренними оказываются, хорошо если 1 из 100
Старый 24.05.2010, 17:17
Angel Angel вне форума
Member

я, как школьник, никаких особенных изменений не заметила, да и на родителей вроде тоже никак не повлияло. я стараюсь не касаться политики, потому что это непоянтное, жестокое и грязное дело.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра